Хотим купить дачу, уже нашли. Какие документу необходимы для сделки, что бы в дальнейшем не было проблем?

• г. Красноярск

Хотим купить дачу, уже нашли. Какие документу необходимы для сделки, что бы в дальнейшем не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Хотим купить дачу, уже нашли. Какие документу необходимы для сделки что бы в дальнейшем не было проблем?

---в идеале. должно быть Свидетельство о праве собственности.