Оператор МТС ошибочно перевел деньги на мой номер и угрожает отключить мой телефон - есть ли штрафные санкции?

• г. Анапа

Оператор связи МТС ошибочно положил 190 р. на мой номер, позвонил и сказали чтобы я положила эту же сумму на другой номер, которому она предназначена, если я откажусь, то он отключит мой телефон. Деньги я положила в этот же день через час после звонка, в пять вечера, чек у меня. В 22.00 я понимаю что мой номер все таки отключен, звоню оператору, а мне говорят что они забыли его включить и смогут это сделать только завтра, так как работают до 20.00, весь вечер и ночь я была без связи. За это есть какие-нибудь штрафные санкции?. Заранее огромное спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

"Оператор связи МТС ошибочно положил 190р. на мой номер, позвонил и сказали чтобы я положила эту же сумму на другой номер, которому она предназначена, если я откажусь, то он отключит мой телефон."

А вы не подумали о том, что Вам позвонил не оператор связи МТС?

"Деньги я положила в этот же день через час после звонка, в пять вечера, чек у меня."

Жаль, надо было положить без одной минуты пять, тогда бы срок давности не истек.

"В 22.00 я понимаю что мой номер все таки отключен, звоню оператору , а мне говорят что они забыли его включить и смогут это сделать только завтра , так как работают до 20.00, весь вечер и ночь я была без связи. За это есть какие-нибудь штрафные санкции??."

Если бы вы жили в Москве, тогда штрафные санкции у нас бы были, например: это пятьнашка "психушка.

Заранее огромное спасибо )))

Татьян я рад, что Ваши вопросы остались не без внимания.