Что грозит по - статья 228.1 часть 3 п.б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ если женат и есть ребенок 1,5 года?

• г. Санкт-Петербург

Что грозит по - статья 228.1 часть 3 п.б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ если женат и есть ребенок 1,5 года?

Ответы на вопрос (2):

Наказание определять будет суд.

Козырять ребенком не советую.

На практике по такой совокупности 10-ку запросто получить можно. Наличие ребенка суд вправе учесть в качестве смягчающего обстоятельства. Рекомендую все же обратиться лично к адвокату, потому как каждое уголовное дело индивидуально.