Мать одиночка сталкивается с проблемами в школе своего ребенка - учителя, социальный педагог, и потенциальная лишение прав

• г. Могилёв

У моего ребёнка есть своя комната и всё не обходимое для его жизни. Я мать одиночка мне приходиться зарабатывать деньги самой. Я не пьющий человек и не веду омаральный образ жизни. Моего ребёнка начиная с первого класса не взлюбила учитель и это продолжается до сих пор. Он шустрый мальчик очень любознательный но учиться плохо. Вшколе бывали конфликты с детьми. И сейчас ко мне приходил социальный педагог и грозил что может лишить меня прав.!

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в департамент образования