Подробный список документов на приобретаемую квартиру в новостройке?

• г. Геленджик

Подробный список документоа на приобретаемую квартиру в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, "список документов" зависит от того. по какой схеме строительства вам предлагаются к покупке квартиры, от статуса застройщика. Поэтому вашу ситуацию надо изучить по конкретным основаниям строительства. Для этого вам лучше обратиться на очную консультацию. Удачи!