Продал машину по договору купли-продажи, но забыл снять ее с учета - что делать и как избежать налоговой ответственности?

• г. Иркутск

Продал машину по договору купли-продажи, т.е с учёта не снял, машину продали ещё раз уже другим покупателям. Прошло два года мне пришел налог 6000 т. р как быть, хозяев не знаю где найти, чтобы снять с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Предьявите договор в гибдд и возьмите документ у них для предьявления в налоговую