Как выписать жильцов из комнаты после покупки квартиры - советы и рекомендации

• г. Тольятти

Мы с женой и сыном выкупили комнату в 3-х комнатной квартире, и теперь являемся собственниками все квартиры, жильцы съехали, все они совершеннолетние, но не выписываются, и мы не знаем как их найти, как их выписать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии этих лиц с регистрационного учета, решение будет в вашу пользу, если договор купли-продажи комнаты оформлен юридически правильно