Какая возможность для меня и моих детей выкупить две части квартиры у мужа?

• г. Красноярск

Я с мужем и 2 детьми живем в 4 ком. квартире уже 18 лет. муж имеет 1.3 квартиры. А остальные по 1.3 его мама и племяница. Я с детьми не прописана. Имею ли я вместе с детьми право выкупить эти две части.

Ответы на вопрос (1):

можете выкупить, если собственники долей согласятся вам их продать