Вопрос - Начислять ли членский взнос за участок, принадлежащий членам СНТ и не являющейся их собственностью?

• г. Санкт-Петербург

У нас имеется участок в СНТ площадью 6.15 соток на два разных собственника членом СНТ второй собственник не является. У нас в собственности только три сотки могут ли начислять членский взнос за все шесть соток.

Ответы на вопрос (1):

только на три сотки члена СНТ