Наследники престарелых родственников без купчей претендуют на недвижимость - есть ли у них право?

• г. Камень-на-Оби

Престарелые родственники предобр ели недвижимость 10 лет назад, но не оформили купчую, есть только расписка о получении денег продавцом недвижимости. Родственники умерли, имеют ли теперь наследники права на эту недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически да, но для этого нужно провести грандиозную работу. Надо обратиться в суд с соответствующим заявлением. Советую обратиться к юристу для очной консультации.

При определенных условиях, возможно.