Может ли он с временной пропиской получить загранпаспорт?

• г. Москва

Мой муж гражданин Украины. Скоро должен получить Российское гражданство. Я хочу прописать его временно на 3 года. Может ли он с временной пропиской получить загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Может. Согласно Закону "О въезде.. и выезде..." он может получить загранпаспорт даже без какой-либо регистрации (к сожалению, это право часто нарушается).

Загран. паспорт какой страны?