Продается гостинка с отдельным входом, санузлом и кухней - требуется ли разрешение соседей?

• г. Казань

Продаю комнату (гостинку) в документах указана как комната, но это гостинка, отдельный вход, сан узел свой, кухня своя и так у всех.. нужно ли в данном случае брать разрешение от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Не разрешение, а им надо предложить купить жилье по интересующей Вас цене.