На данный момент мы работаем по Агентскому договору с провайдером, но хотим сами осуществлять провайдерскую деятельность.

• г. Екатеринбург

На данный момент мы работаем по Агентскому договору с провайдером, но хотим сами осуществлять провайдерскую деятельность. Помогите разобратся в какой последовательности и в какие инстанции обратится для получения лицензии, разрешений и сдачу объектов в ГосСвязь Надзор?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия - в Федеральную службу по надзору в сфере связи, г. Москва, ул. Тверская, д.7.

Регистрация лицензиата по месту осуществления деятельности - в местное управление ФСНС.

Уведомление о начале строительства узла связи - туда же.

Получение разрешения на эксплуатацию (сдача узла) - туда же.