Может ли без моего согласия мама перевести меня в другую школу?
• г. Москва
Я с мужем в разводе, состаю на учете в ПНД, могу ли я без согласия мужа перевести ребенка в другую школу в дугой район Москвы.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы же не лишены и не ограничены в родительских правах, вы можете. Но по закону вопросы воспитания и образования детей решаются совмсетно. Все зависит от вашей ситуации