Подделал срок действия временного удостоверения - какие могут быть последствия

• г. Москва

Такой вопрос. Менял паспорт, на руках было временное удостоверение личности. Срок действия закончился раньше, чем получил паспорт, поэтому решил подделать дату. Так сложилось, что может всплыть копия поддельного удостоверения. Чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Может и ничего, может быть уголовная ответственность, как дело повернуть...