Пока она была в больнице, на дом приходили сотрудники милиции, соседи сказали, что ее нет.

• г. Санкт-Петербург

Мою подругу сбила машина, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Водитель уехал, кто-то вызвал скорую. Отвезли в больницу: у нее сотресение головы, сломанные ребра, рука. Пока она была в больнице, на дом приходили сотрудники милиции, соседи сказали, что ее нет. После этого никто никаких действий не предпринимал. Более 2-х месяцев она на больничном. Что ей в этой ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в районную прокуратуру. Опишите события и просите провести проверку для установления законности действий работников милиции после дТП и законности принятых по делу решений. А затем напишите мне на ящик. Определимся. ПРивет Питеру!