Как избавиться от незнакомых иностранных граждан, зарегистрированных на мой адрес без моего ведома?

• г. Новокузнецк

Мой сын зарегестрировал 10 человек иностранных граждан на мой адрес без моего ведома. Он у меня прописан, но я единственный собственик квартиры. В эмиграционной службе сказали, что всё по закону, имеет право, так как прописан. Как теперь снять их с учёта? Он их не знает, и не знает где они находятся.

Ответы на вопрос (1):

зарегистрировать граждан в своей квартире может только собственник! не правильно вам сказали.