Вопрос о возможности отказа от приватизации комнаты в общежитии и повторной приватизации другого жилья

• г. Пыть-Ях

Здравствте...2008 году приватизировали комнату в общежите на детей... можетли страрший сын... ему сечас 22 года... отказываться от приватизации... которое было ранее сделано... и заново привптизировать другой дом?... Заранее спосибо...

Ответы на вопрос (3):

Приватизация возможна только 1 раз в жизни

Если на дату приватизации комнаты в общежитии был несовершеннолетним, то он имеет право повторного участия в приватизайии. СТ. 11 ФЗ"О приватизации жилищного фонда в РФ".

Если же ему уже было 18 лет, то нет.