Достаточна ли наследственная доля в квартире в Зеленоградском АО, чтобы постоянно зарегистрироваться?

• г. Москва

Моя наследственная доля-5/36 в 3-х квартире в зеленоградском АО (жилая площадь-38 кв м; общая-53 кв м) умершей матери. Достаточна ли данная доля для моей постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, для Вас этой доли достаточно. Для членов вашей семьи - нет.

Да, достаточна

Собственник вправе зарегистрироваться в квартире, где ему принадлежит доля в праве собственности. Размер этой доли неважен. Пока что не принят закон о каком -либо ограничении.