Составление договоров дарения при выделе долей мужу и детям в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала - образцы и процедура

• г. Ярославль

Мне необходимо выделить доли мужу и двум несовершеннолетним детям в квартире, которая была приобретена с использованием материнского капитала. Мужу хочу выделить минимальную долю, у себя хочу оставить 1/2 долю квартиры, а оставшуюся часть разделить между детьми поровну.

Квартира принадлежит мне на основании свидетельства о собственности.

Как мне составить договоры дарения, если ли какие образцы договоров? Куда потом с ними идти? Надо ли их заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатные образцы в интеренете, платные у специалистов или нотариуса!Заверять не надо, сразу в Россреестр получать новые свидетсльства о праве собственности!Орган опеки подключите, должно быть рарешение на сделку!