Справедливость после развода - возможность перевести задолженность по потребительскому кредиту на бывшего супруга

• г. Азов

Развелась с мужем. В браке брали потребирельский кредит на меня, когда была в декрете. Соответственно, выплачивал муж. Потом перестал платить еще до развода. Могу я как-то доказать что брали под его ответственность и перевести задолженность на него?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете разделить долг пополам если не достигните иных соглашений о его погашении, раздел долга также как и раздел имущества возможно в судебном порядке.