Встречный вопрос: Что такое инвентаризация дома и кто ее проводит?

• г. Калининград

В.! Большое спасибо за быстрый ответ на мой вопрос №275390 (по поводу срока действия справок БТИ).

Спасибо.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария, инвентаризация строения производиться инспектором БТИ с целью установления факта изменений технических параметров строения. Инспектор производит замер стен и высоту потолков.