Как получить копию регудостоверения на долю в доме, находящемся на чужой земле?

• г. Долгопрудный

Есть дом в общедолевой собственности. Было изменение долей. Одна доля находится на чужой земле. Могу ли я сделать запрос в регпалату о получении копии регудостоверения на эту долю? Мне интересно, что там написано про земельный участок. Дело в том, что у всех остальных сособственников в регудостоверениях написано*доля такая-то на земле такой-то*, а у сособственника просто доли в правоустанавливающем документе было написано *принадлежит доля по адресу*, земля не упомянута. А теперь этот сособственник пытается продать незарегистрированную землю (никто не зарегистрировал) аж по рыночной цене.

Ответы на вопрос (2):

Информация, которую Вы желаете получить, относится к категории закрытой, копию точно не дадут, ее могут выдать либо собственнику, либо доверенном лицу

Нет, не можете. Исходя из вопроса, видно, что право собственности зарегистрировано, а Вы заблуждаетесь, утверждая обратное.