Проблема с выплатой зарплаты - Как вернуть заработанные средства при отсутствии договоренности

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Работали летом 2 месяца в г.Томске на замене теплотрассы, с Ген директором фирмы был устный договор 3000 в день. Он выплатив нам аванс по 30000 тысяч, остальные деньги отдавать не собираеться, как можно и можно ли вообще вернуть заработанные средства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Слова к делу не подошьете.