Вопрос по получению алиментов - Может ли гражданская жена, не работая из-за ухода за инвалидным ребенком, подать на содержание у гражданского мужа?

• г. Старая Русса

У меня такой вопрос я гражданская жена, живем 8 лет вместе у нас трое детей один из них ребенок-инвалид. В МСЭ дана инвалидность до 18 лет. Собираюсь подать на алименты. Работать я устроится не могу ребенку нужен постоянный уход. Могу ли я подать на гражданского мужа на свое содержание.

Ответы на вопрос (1):

На свое содержание не можете, т.к. Ваш брак не зарегистрирован