Могут ли органы опеки вскрыть дверь приватизированной квартиры без разрешения?

• г. Москва

Мы проживаем вместе с женой и двумя детьми, как-то раз меня детский врач-педиатор, по нашему участку видела на улице нетрезвым, мы с ней поругались, и она написала заявление в опеку! Могут ли органы опеки по несовершеннолетним вскрыть дверь моей квартиры, которая приватизирована! Телефона нет, но есть имейл: native69@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Могут только по решению суда.