Процедура оплаты подоходного налога на зарплату работником - существует ли закон и способы оформления

• г. Дзержинск

Есть ли такой закон, по которому бухгалтерия имеет право возложить уплату подоходного налога с зарплаты на самого работника и если есть как это оформляется: приказом, уведомлением работника или еще как?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович, НЕТ такого закона.