Как признать сделки с автомобилями, совершенные супругом без моего согласия, недействительными и вернуть машины обратно?

• г. Ставрополь

В совместном браке с супругом были приобретены 3 автомобиля. Все а/м были оформлены на супруга. Без моего согласия он переоформил 2 а/м на своего брата и один продал 3-ему лицу также без моего согласия (на настоящий момент собираемся разводиться-вот он быстренько и начал переоформлять машины). Подскажите, как мне признать сделки недействительными и как следствие вернуть машины обратно? (возврат половины стоимости а/м мне не устроит, т.к. в договорах купли-продажи занижена реальная стоимость а/м). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте половину рыночной стоимости.