Можно сформулировать заголовок - Как решить конфликтную ситуацию в семье - сдача квартиры с регистрацией мамы и дедушки без их согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я имею собственную квартиру, но в ней зарегестрирована моя мама и дедушка. Мама грозится меня убить, выгоняет, лежала в псих. Больнице из-за этого. Я хочу сдать 2 комнаты, третья останется для мамы с дедушкой. Они против, но и проживание вместе невозможно, участковый в курсе маминого поведения. Я имею право сдать без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать без согласия мамы