Как правильно распределить доли в квартире с использованием материнского капитала в случае совместной собственности с мужем?

• г. Новокузнецк

После распоряжения маткапиталом нужно выделить доли в квартире детям как это сделать, с чего начать, квартира в долевой собственности с мужем.

Ответы на вопрос (2):

А сразу в договоре купли-продажи нельзя было детей покупателями указать?

Сейчас каждый из родителей дарит от своей доли по части.

Всё в одном договоре дарения.

Ничего сложного.

Вы с мужем можете подарить детям по любой части доли, не позднее 6 месяцев от даты распоряжения мат. капиталом.