Как могут передать земли, где находится моя собственность?

• г. Новосибирск

Почему если я на земле которая находится в собственности. Решила построить магазин, почему мою землю делят на л п х и магазин?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы построить магазин на участке, предназначенном по ЛПХ, Вам необходимо поменять назначение этого участка.

Найдите правила землепользования и застройки Вашего муниципального образования, посмотрите зону Вашего участка и разрешенные виды использования в этой зоне. Если торговые объекты в основных видах, тогда меняйте и стройте. Если в условно-разрешенных и т.п., то процедура очень сильно усложнится.