Документы для регистрации брака в Российском посольстве в Израиле при двойном гражданстве и разводе в разных странах

• г. Тель-Авив

Я одновременно гражданка России и Израиля, проживаю постоянно в Израиле. Какие документы необходимо предоставить а посольство РФ в Израиле для регистрации брака с гражданином Израиля при условии, что ранее оба состояли в браке, мой развод был оформлен в России, его развод в Литве, легализован в Израиле.

Ответы на вопрос (1):

Могу предположить, что посольствво не будет регистрировать Ваш брак с иностранцем...