Пропал адвокат - как найти ответственность за его исчезновение?

• г. Иркутск

Разъясните как быть дальше? Договорились с адвокатом о его услуге защищать мои интересы в суде. Составили между собой договор, я оплатил ему деньги. Через некоторое время по его требованию сделал доверенность на него что он будет выступать моим защитником, позвонив ему для назначения встречи он ни на звонки ни на смс-сообщения так и не отвечает. По адресу прописки не проживает. Найти нет возможности. Суд прошел соответственно без его участия. Куда идти искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Если это действительно был адвокат, то напишите жалобу в Адвокатскую палату Иркутской области.