Как получить информацию о производстве дела должника, проживающего в Москве, если я нахожусь в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Если должник проживает в москве а я в ставропольском крае, как я могу ознакомиться с производством дела, неужели на все нужно делать официальные запросы? Пристав отказывается выслать справку о даходах мужа, и на удержание с работы не подает, говоря что он приносит ей квитанции с перечеслениями на мою карту.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это так. Без бумажной волокиты Вы ничего не добьетесь