Госпошлина на заявление об установлении факта нахождения на иждивении

• г. Ростов-на-Дону

Сколько оплатить госпошлину за подачу заявления об установлении факта нахождения на иждивении отца.

Ответы на вопрос (1):

Александр,при подаче заявления по делам особого производства (установление факта, имеющего юридическое значение) госпошлина 200 рублей. Это установлено пунктом 8 части 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ.