Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и судебные приставы не реагируют на задолжность?

• г. Алейск

Мой бывший муж не выплачивает алименты у него накопилась большая задолжность шипуновские судебные пристовы ни каких действий не принемают по их взысканию что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

если есть задолженность можно наложить арест на имущество должника

Должник официально трудоустроен, у него имеется имущество?