Проблемы с алиментами - что делать, когда бывший супруг освобождается условно досрочно?

• г. Королёв

В 2009 году подала на алименты в октябре 2009 г бывшего супруга осудили 1,6 года 21.12.2009 исполнительный лист от приставов был направлен в СИЗО где отбывал наказание алименты приходили на почту 900-1000 р до февраля 2011 так как освободили условно досрочно, документы по алиментам мне не пресылали алиментов на ребенка больше не получала, что нужно делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам, исполнительный лист из колонии должен быть в ФССП направлен. Если утерян, возьмите сведения об этом и получайте дубликат в суде.

Да, согласен с коллегой, необходимо обратиться к судебным приставам.