Квартира приватизирована равных долях на сына и на меня. Сыну 16 лет. Он не прописан в ней. Я обязан пустить жить сына к себе?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по месту жительства несовершеннолетних решаются родителями детей, при недостижении согласия - в суде. Ребенок в любом случае имеет право пользования принадлежащей ему собственностью.