Подойдет ли в этом случае брачный договор или ещё что нибудь другое?

• г. Москва

Я замужем за жителя азербайджана, можно ли его прописать в нашей квартире временно, например лет на 5,при этом он сможет получить российское гражданство? (с временной пропиской) или обязательно надо прописывать на постоянку, чтоб он смог получить гражданство? Как нам быть? Подойдет ли в этом случае брачный договор или ещё что нибудь другое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!Процедура очень сложная,но начать Вам надо с получения разрешения на временное проживание.Надо собрать много документов,затем их полгода будут проверять,потом дадут ответ.Если разрешение на временное проживание(на 1 год) будет Вами получено,следующий этап -_ получение вида на жительство.А уж потом разговор пойдет о получении гражданства.Пишите.Наш адрес имеется в ВЮК.