Пока я находился в следственном изоляторе мои компании переоформили, можно ли всё вернуть назад.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Андрей. Необходимо разбираться в ситуации. Если сделка была совершена без вашего согласия, то возможно либо инициировать гражданский процесс о признании ее недействительной, либо уголовный. Выбор тактики защиты зависит от конкретных обстоятельств вашего дела.

Андрей, надо больше информации. Сами понимаете, что того, что Вы написали существенно мало.