Возможно ли подать в суд на бывшего мужа и свекровь об отказе от алиментов и возвратить деньги за последние два года?

• г. Тверь

2 года назад я подала на алименты на ребёнка. Бывший муж и свекровь от моего имени написали отказ от алиментов. Могу ли я подать на них в суд и вернуть алименты за прошедшие два года?

Ответы на вопрос (1):

Кому именно написали, непонятно. Обращайтесь первоначально к судебному приставу для расчета задолженности, возможно свою правоту через суд придется доказывать.