Сосед присвоил земли общего пользования за моим участком - каким образом реагировать?

• г. Усть-Лабинск

Сосед присоединил часть земель общего пользования находящихся за моим участком себе по решению кадастрового инженера взявшему на себя ответственность что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и обжаловать те акты, которые являлись правовым основанием для формирования земельного участка. постановки его на кадастровый учет и регистрации права собственности на него (присоединенного к земельному участку соседа). За получением такой информации можно обратиться в Росреестр.