В квартире 3 доли; (муж. жена совершннолетнийсын.) родители разведены продать 2 доли без согласия бывшего мужа.

• г. Казань

В квартире 3 доли; (муж. жена совершннолетнийсын.) родители разведены продать 2 доли безсогласия бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать

Предварительно нужно предложить другому собственнику выкупить их, если не сделает это в течение месяца, можете продать любому покупателю

Уведомив собственника,о цене и прочих условиях сделки.