Родительский договор не выдан - будут ли последствия для ребенка при увольнении и как обеспечить его оставание в детском саду?

• г. Минеральные Воды

Я отдала ребенка в детский сад и вместе с ним пошла работать, а родительский договор на руки заведующая не выдала. Если я уволюсь мой ребенок тоже должен уйти? Как сделать так чтобы она осталась в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

причем тут трудовые отношения ваши с дет садом и посещение ребнком детского сада? они никак не связаны. В случае нарушения ваших прав - обратитесь в суд или с жалобой в РОНО просите истребовать копию договора.