Оформление уведомления о расторжении договора субдиллером - правильная процедура со стороны дилера и необходимость ответа

• г. Барнаул

Субдиллер направил диллеру уведомление о расторжение договора в одностороннем порядке, как правильно оформить со стороны диллера, и нужно ли вообще что то направлять в ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если право расторжения договора предусмотрено законом или договором, и есть юридический факт, с которым связано использование такой возможности, то есть извещение является правомерным, подтверждение направлять не требуется.