Оформление уведомления о расторжении договора субдиллером - правильная процедура со стороны дилера и необходимость ответа
• г. Барнаул
Субдиллер направил диллеру уведомление о расторжение договора в одностороннем порядке, как правильно оформить со стороны диллера, и нужно ли вообще что то направлять в ответ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если право расторжения договора предусмотрено законом или договором, и есть юридический факт, с которым связано использование такой возможности, то есть извещение является правомерным, подтверждение направлять не требуется.