Переход девушки с временной работы на постоянную - аспекты оформления в трудовой книжке и договоре

• г. Тверь

Девушка была направлена на временную работу (на 4 мес) в наш магазин от центра занятости. Ранее она нигде не работала, только закончила учится. После 4 месяцев работы мы оставили ее на постоянную работу. Как все эти моменты отразить в тудовой книжке и в договоре?

Ответы на вопрос (1):

при приеме на постоянную работу составляете доп. соглашение с указание срока действия договора-бессрочный. если в трудовой книжке при приеме вписали принят временно то следующей записью указываете "постоянно".