Министерство Здравоохранения предоставляет финансирование для реабилитации в центре - возможно ли получить бесплатный или субсидированный перелёт и как обратиться?

• г. Курганинск

Министерство Здравоохранения выделило деньги на реабилитацию в центре, могу ли я рассчитывать на бесплатный перелёт туда и обратно, или на 50% стоимости билета. Если да то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение, которое выдало вам программу реабилитации