Обжалование протокола по ст. 12.16 п. 3 ПДД в суде - отстранение от наказания и возможное наложение штрафа

• г. Псков

Извените пожалуйста выписали пратокол по статье 12.16 пункт 3 пдд! ранее нарушений небыло и взысканий магу я ращитовать в суде на нисхожденние и только наложенние штрафа! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать можете. Необходимо изучить составленный в отношении Вас протокол и подготовить документы для суда.

При необходимости, обращайтесь.