Возможности судебного разбирательства при просрочке платежей по кредитам - выбор пути согласования или судебного урегулирования

• г. Санкт-Петербург

Взял кредиты у банков ситуация финансовая резко ухудшилась. Два месяца не платил. Смогу возобновить платежи через 4 месяца. Будем ли судиться или и так договоримся кто как считает?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, предложив график платежей, приемлемый для вас. А дальше уже действуйте, отталкиваясь от ответа,который получите от банка.