Как скоро могут быть сняты наложенные временные ограничения на машину, купленную по ген доверености?

• г. Челябинск

Я купил машину по ген доверености, хотел поставить на себя но сказали на машину наложенные временные ограничения, как скоро они могут снятся?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Вы ничего не покупали. Вам дали машину поездить. Пока не поздно подпишите с продавцами договор купли продажи автомобиля, только тогда Вы сможете в судебном порядке оформить право собтвенности.